সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ 2 5mm cuni pipe ] ম্যাচ 118 পণ্য.
2.5 মিমি-19 মিমি কপার নিকেল এলবো রাউন্ড ওয়াটার পাইপ ফিটিং HDPE ফিউজড ইউএনএস 70600 টি ফিটিং কমানো
| পণ্যের নাম: | টি কমানো |
|---|---|
| উপাদান: | ইউএনএস 70600 |
| আকার: | 1"-36" |
কুনি 90/10 90 এলআর কনুই 2" 2.5 মিমি বাট ওয়েল্ড পাইপ ফিটিং
| পণ্যের নাম: | 90 LR কনুই |
|---|---|
| উপাদান: | ইউএনএস 70600 |
| আকার: | 1"-36" |
CUNI ELBOW ASTM B466 UNS C715000 1.5D 90° 3' 10Bar
| পণ্যের নাম: | কপার নিকেল 2.5D লম্বা ব্যাসার্ধ কনুই – ASME B16.9, ক্লাস 3000 |
|---|---|
| আকার: | কাস্টমাইজড |
| সুবিধা: | সুবিধাজনক ইনস্টলেশন এবং রক্ষণাবেক্ষণ |
C70600 CuNi 9010 LR 45 / 90 ডিগ্রি কপার নিকেল এলবো বাট ওয়েল্ডিং ফিটিংস EEMUA 146
| পণ্যের নাম: | 90 LR কনুই |
|---|---|
| উপাদান: | ইউএনএস 71500 |
| আকার: | 1"-36" |
C70600 CuNi 9010 BW LR 45 / 90 ডিগ্রি কপার নিকেল এলবো বাট ওয়েল্ডিং ফিটিং
| পণ্যের নাম: | 90 LR কনুই |
|---|---|
| উপাদান: | ইউএনএস 71500 |
| আকার: | 1"-36" |
ASTM B16.9 নিখুঁত পাইপ সংযোগের জন্য নির্ভুলভাবে তৈরি কপার নিকেল এলবো
| পণ্যের নাম: | কপার নিকেল কনুই |
|---|---|
| হেড কোড: | বর্গক্ষেত্র |
| জারা প্রতিরোধ: | সমুদ্রের জল ক্ষয় উচ্চ প্রতিরোধের |
OEM যথার্থ কাস্টম 1 ইঞ্চি কপার ক্যাপ UNS 70600 1"-36" EEMUA 146 SEC.2
| পণ্যের নাম: | কপার ক্যাপ |
|---|---|
| উপাদান: | ইউএনএস 70600 |
| আকার: | 1"-36" |
নদীর গভীরতানির্ণয় উপকরণের জন্য রেফ্রিজারেশন এয়ার কন্ডিশনার কপার কার্বন স্টিলের এন্ড ক্যাপ
| পণ্যের নাম: | কপার ক্যাপ |
|---|---|
| উপাদান: | ইউএনএস 70600 |
| আকার: | 1"-36" |
পাইপ/টিউবের জন্য 1 3/8" C X C কপার এন্ড ক্যাপ
| পণ্যের নাম: | কপার ক্যাপ |
|---|---|
| উপাদান: | ইউএনএস 70600 |
| আকার: | 1"-36" |

