সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ c70600 con reducer ] ম্যাচ 319 পণ্য.
এয়ার কন্ডিশনার যন্ত্রাংশ হ্রাসকারী টি ফিটিং UNS 70600 EEMUA 146 SEC.2
| পণ্যের নাম: | টি কমানো |
|---|---|
| উপাদান: | ইউএনএস 70600 |
| আকার: | 1"-36" |
থ্রেড নিকেল প্লেটেড ব্রাস 1/8 ইঞ্চি ফিমেল রিডুসিং টি
| পণ্যের নাম: | টি কমানো |
|---|---|
| উপাদান: | ইউএনএস 70600 |
| আকার: | 1"-36" |
শীতাতপনিয়ন্ত্রণ কপার পাইপ টি ফিটিং হ্রাস করা
| পণ্যের নাম: | টি কমানো |
|---|---|
| উপাদান: | ইউএনএস 70600 |
| আকার: | 1"-36" |
2.5mm-19mm EEMUA 146 SEC.2 টি ফিটিং UNS 70600 হ্রাস করা
| পণ্যের নাম: | টি কমানো |
|---|---|
| উপাদান: | ইউএনএস 70600 |
| আকার: | 1"-36" |
SGS UNS 70600 বাট ওয়েল্ড রিডুসিং টি 1"-36" EEMUA 146 SEC.2
| পণ্যের নাম: | টি কমানো |
|---|---|
| উপাদান: | ইউএনএস 70600 |
| আকার: | 1"-36" |
C70600 এককেন্দ্রিক পাইপ রিডুসার
| আকৃতি: | উদ্ভট |
|---|---|
| দামের মেয়াদ: | CIF CFR FOB প্রাক্তন কাজ |
| প্যাকেজ: | স্ট্যান্ডার্ড সমুদ্র উপযোগী রপ্তানি প্যাকেজ বা প্রয়োজন হিসাবে |
কপার নিকেল রিডুসার ফিটিং C70600 এককেন্দ্রিক পাইপ রিডুসার বাট ওয়েল্ড সংযোগ
| আকৃতি: | এককেন্দ্রিক |
|---|---|
| দামের মেয়াদ: | CIF CFR FOB প্রাক্তন কাজ |
| প্যাকেজ: | স্ট্যান্ডার্ড সমুদ্র উপযোগী রপ্তানি প্যাকেজ বা প্রয়োজন হিসাবে |
C70600 ঢালাই এককেন্দ্রিক / এককেন্দ্রিক রিডুসার ফিটিং
| আকৃতি: | এককেন্দ্রিক |
|---|---|
| মূল্য মেয়াদ: | CIF CFR FOB প্রাক্তন কাজ |
| প্যাকেজ: | স্ট্যান্ডার্ড সমুদ্র উপযোগী রপ্তানি প্যাকেজ বা প্রয়োজন হিসাবে |

