সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ custom metal flange gasket ] ম্যাচ 48 পণ্য.
ওয়েল্ডিং পাইপ কপার নিকেল ইস্পাত ফ্ল্যাঞ্জ 1'' 150 ক্লাস RF ASTM A105 Cuni C70600
| উপাদান: | কপার নিকেল |
|---|---|
| আকার: | 1/2"-48" |
| পণ্যের নাম: | কপার নিকেল ফ্ল্যাঞ্জ |
ওয়েল্ডিং কপার নিকেল স্টিল ফ্ল্যাঞ্জ 1'' 150 ক্লাস RF ASTM A105 ASME 16.9 Cuni C7060
| উপাদান: | কপার নিকেল |
|---|---|
| আকার: | 1/2"-48" |
| পণ্যের নাম: | কপার নিকেল ফ্ল্যাঞ্জ |
CuNi 9010 রাইজড ফেস ওয়েল্ড নেক কপার নিকেল ফ্ল্যাঞ্জস C70600 C71500 (70/30) A105
| উপাদান: | কপার নিকেল |
|---|---|
| আকার: | 1/2"-48" |
| পণ্যের নাম: | কপার নিকেল ফ্ল্যাঞ্জ |
C11500 C10910 Uns C70600 ল্যাপ জয়েন্ট ফ্ল্যাঞ্জ কপার নিকেল পাইপ ফিটিং
| উপাদান: | কপার নিকেল |
|---|---|
| আকার: | 1/2"-48" |
| পণ্যের নাম: | কপার নিকেল ফ্ল্যাঞ্জ |
তামা নিকেল 90/10 কাস্টমাইজড এএনএসআই 150 পাউন্ড - 2500 পাউন্ড 1/2 " - 72" ওয়েল্ড নেক ফ্ল্যাঞ্জ
| উপাদান: | কপার নিকেল |
|---|---|
| আকার: | 1/2"-48" |
| পণ্যের নাম: | কপার নিকেল ফ্ল্যাঞ্জ |
গোলাকার সিলভার সিএনসি মেশিনযুক্ত ধাতব গ্যাসকেটগুলি পোলিশিং 0.5-10 মিমি সহ
| পৃষ্ঠের চিকিত্সা: | পলিশিং |
|---|---|
| আকৃতি: | বৃত্তাকার |
| প্রয়োগ: | শিল্প |
রাউন্ড সিলভার মেটাল ওয়াশার সিএনসি মেশিন চাপ সিলিং জন্য
| আকার: | ব্যক্তিগতকৃত |
|---|---|
| রঙ: | সিলভার |
| প্রয়োগ: | শিল্প |
চাপ সিলভার ধাতু gaskets 0.5-10mm সঙ্গে বৃত্তাকার আকৃতির
| বৈশিষ্ট্য: | দীর্ঘস্থায়ী |
|---|---|
| উপাদান: | ধাতু |
| রঙ: | সিলভার |
ANSI B16.5 1'' ক্লাস 150/300/600 RF কপার নিকেল স্টিল ওয়েল্ডিং পাইপ ফ্ল্যাঞ্জ
| পণ্যের নাম: | কপার নিকেল ফ্ল্যাঞ্জ |
|---|---|
| তামার উপাদান: | 70% তামা |
| সংযোগের ধরন: | ঝালাই ঘাড়, স্লিপ অন, ব্লাইন্ড, থ্রেডেড |
কপার নিকেল স্লিপ-অন ফ্ল্যাঞ্জ নির্বাচন করুন
| Pressure Rating: | 150#, 300#, 600#, 900#, 1500#, 2500# |
|---|---|
| Standard: | ANSI, DIN, JIS, BS, EN |
| Packaging: | Wooden Cases, Pallets, Wooden Boxes, Cartons, Plywood Cases, Bundle |

