সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ weld copper nickel pipe ] ম্যাচ 1224 পণ্য.
C71500 10mm কপার নিকেল পাইপ চুনি 70/30 ঢালাই কপার নিকেল টিউব পাইপ
| Material: | Copper Nickel |
|---|---|
| Size: | 1/2"-48" |
| Product Name: | Copper Nickel Pipe |
ঢালাই 6m Cuni 90/10 গোলাকার টিউব 419mm 16 ইঞ্চি বড় ব্যাসাকার তামা নিকেল পাইপ
| উপাদান: | কপার নিকেল |
|---|---|
| আকার: | 1/2"-48" |
| পণ্যের নাম: | কপার নিকেল পাইপ |
419 মিমি 16 ইঞ্চি বড় ব্যাস কপার নিকেল পাইপ ওয়েল্ডিং 6 মি CUNI 90/10 গোলাকার টিউব
| উপাদান: | কপার নিকেল |
|---|---|
| আকার: | 1/2"-48" |
| পণ্যের নাম: | কপার নিকেল পাইপ |
C70600 1.5 মিমি পুরু কপার নিকেল পাইপ চুনি 90/10 বিজোড় কপার নিকেল টিউব
| উপাদান: | কপার নিকেল |
|---|---|
| আকার: | 1/2"-48" |
| পণ্যের নাম: | কপার নিকেল পাইপ |
C70600 9.5 মিমি পুরু কপার নিকেল পাইপ চুনি 90/10 বিজোড় কপার নিকেল টিউব টেকসই
| উপাদান: | কপার নিকেল |
|---|---|
| আকার: | 1/2"-48" |
| পণ্যের নাম: | কপার নিকেল পাইপ |
419 মিমি 16" বড় ব্যাস কপার নিকেল পাইপ ওয়েল্ডিং 6 মি চুনি 90/10 গোলাকার টিউব
| উপাদান: | কপার নিকেল |
|---|---|
| আকার: | 1/2"-48" |
| পণ্যের নাম: | কপার নিকেল পাইপ |
ASTM B111 C70600 C71500 কপার নিকেল পাইপ CuNI90/10 কপার পাইপ
| উপাদান: | কপার নিকেল |
|---|---|
| আকার: | 1/2"-48" |
| পণ্যের নাম: | কপার নিকেল পাইপ |
CuNi 90/10 C70600 বিজোড় কপার নিকেল পাইপ OD 20mm SCH XXS কপার নিকেল টিউব
| উপাদান: | কপার নিকেল |
|---|---|
| আকার: | 1/2"-48" |
| পণ্যের নাম: | কপার নিকেল পাইপ |
কপার নিকেল পাইপ ফিটিং CuNi 70/30 UNS C71500 Eccentric Reducer 90 Degree Elbow Tee
| উপাদান: | কপার নিকেল |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | পাইপ সংযোগ |
| সংযোগ: | ঢালাই |

