সব পণ্য
DN20 পাইপ ফিটিং থ্রেডেড সংযোগ বহুমুখী অ্যাপ্লিকেশনগুলির জন্য
| প্যাকেজ: | স্ট্যান্ডার্ড শিপিং প্যাকেজ |
|---|---|
| উৎপত্তি: | সাংহাই, চীন |
| আকার: | DN20 |
ধাতু গোলাকার বর্গাকার তামা নিকেল ডি বার এএসটিএম এ 276 এআইএসআই জিবি / টি 1220 জিআইএস জি 4303 ওডি 6 মিমি -630 মিমি
| Yield Strength: | 275 N/mm2 (min) |
|---|---|
| Size: | 6mm To 200mm |
| Surface Finish: | Bright, Matte, Sand Blasted, Hot Rolled |
উচ্চ পরিমাণে গোলাকার রড তামা নিকেল বার ওয়েল্ডিং এবং কাটার জন্য এএসটিএম স্ট্যান্ডার্ড
| তাপ পরিবাহিতা: | 26 ডাব্লু/এমকে |
|---|---|
| Magnetic Properties: | Non-magnetic |
| Payment Term: | L/C T/T (30% Deposit) |
ওয়েল্ডিং ফ্ল্যাঞ্জ কপার নিকেল স্লিপ-অন ফ্ল্যাঞ্জ ASTM B466 UNS C70600 সাইজ 10 ইঞ্চি 150#-2500#
| উপাদান: | কপার নিকেল |
|---|---|
| আকার: | 1/2"-48" |
| পণ্যের নাম: | কপার নিকেল ফ্ল্যাঞ্জ |
ASTM B111 C70600 C71500 কপার নিকেল বার CUNI90/10 গোল্ড অ্যালয় কপার নিকেল রড
| উপাদান: | কপার নিকেল |
|---|---|
| আকার: | 1/2"-48" |
| পণ্যের নাম: | কপার নিকেল বার |
পাইপ ফিটিং অ্যাপ্লিকেশনের জন্য পেশাদার কপার নিকেল এলকো
| আকৃতি: | কনুই |
|---|---|
| আকার: | ব্যক্তিগতকৃত |
| প্যাকেজ: | কাঠের কেস |
এয়ার কন্ডিশনার এবং রেফ্রিজারেশন সরঞ্জামের জন্য বিজোড় কপার পাইপ / টিউব
| আবেদন: | এয়ার কন্ডিশন বা রেফ্রিজারেটর, তেল কুলার পাইপ, ওয়াটার টিউব, হিট এক্সচেঞ্জার, এয়ার-কন্ডিশনার ইত্যাদ |
|---|---|
| টাইপ: | কুণ্ডলী |
| দৈর্ঘ্য: | প্রয়োজন |
ইন্ডাস্ট্রিয়াল গ্রেড নিকেল এলবো ফিটিংস ISO সার্টিফাইড কেমিক্যাল রেজিস্ট্যান্স ম্যানুফ্যাকচারিং প্ল্যান্ট 45 ডিগ্রি সকেট ওয়েল্ড
| পণ্যের নাম: | 90 LR কনুই |
|---|---|
| উপাদান: | ইউএনএস 71500 |
| আকার: | 1"-36" |
কাস্টমাইজড থ্রেড তামা পাইপ শেষ ক্যাপ ব্রাস পাইপিং পাইপ ফিটিং ANSI B16.5 90/10 70/30
| পণ্যের নাম: | কপার পাইপ ক্যাপ |
|---|---|
| নমুনা: | উপলব্ধ |
| সংযোগের ধরন: | ঘাম (সোল্ডার) / প্রেস-ফিট / থ্রেডেড |
স্লিপ-অন ফ্ল্যাঞ্জ কানেক্টর কপার এবং নিকেল ফ্ল্যাঞ্জ ASTM B466 UNS C70600 সাইজ 10 ইঞ্চি 150#-2500# স্লিপ-অন ফ্ল্যাঞ্জ
| পণ্যের নাম: | কপার-নিকেল থ্রেডেড ফ্ল্যাঞ্জ বিভিন্ন স্পেসিফিকেশন এবং উপাদান নির্বাচন সহ |
|---|---|
| পণ্যের ধরন: | স্ক্রু থ্রেড ফ্ল্যাঞ্জ |
| আকার: | 1-1/4 |

