সব পণ্য
ASME B16.11 স্টেইনলেস স্টিল 4-ওয়ে সকেট ওয়েল্ড ক্রস পাইপ ফিটিং 3/4" শাখা সংযোগ
| পণ্যের নাম: | ক্রস পাইপ ফিটিং |
|---|---|
| স্ট্যান্ডার্ড: | ASTM A403 |
| থ্রেড পিচ: | 14 টিপিআই |
চীন কারখানা কাস্টমাইজড ভাস্কর্য ফিটিং কুপার নিকেল টি হ্রাস 1/2 "SCH20-SCH40
| পণ্যের নাম: | কুপার নিকেল রিডুসিং টি |
|---|---|
| পণ্যের ধরন: | টি কমানো |
| আকার: | 1/2" বা কাস্টমাইজড |
ঢালাই 6m Cuni 90/10 গোলাকার টিউব 419mm 16 ইঞ্চি বড় ব্যাসাকার তামা নিকেল পাইপ
| উপাদান: | কপার নিকেল |
|---|---|
| আকার: | 1/2"-48" |
| পণ্যের নাম: | কপার নিকেল পাইপ |
৩ ইঞ্চি ১০এস ইউএনএস সি৭১৫০০ স্টাব এন্ড পাইপ ফিটিংস এমএসএস এসপি-৪৩ স্ট্যান্ডার্ড নির্ভরযোগ্য সিলিং
| পণ্যের নাম: | স্টাব এন্ড ফিটিং |
|---|---|
| হেড কোড: | গোলাকার |
| সারফেসফিনিশ: | পালিশ, আঁকা, গ্যালভানাইজড |
UNS C71500 Butt Weld Stub End 3" 10S ASME B16.9 পাইপ ফিটিং চমৎকার প্রতিরোধের
| পণ্যের নাম: | স্টাব এন্ড ফিটিং |
|---|---|
| সংযোগের ধরন: | ঝালাই ঘাড় |
| সারফেস ফিনিশ: | পিকলিং, স্যান্ডব্লাস্টিং, পোলিশিং |
বাট ওয়েল্ডিং অ্যালয় ল্যাপ জয়েন্ট স্টাব এন্ড ফিটিংস CuNi 24" ASTM B171 90/10
| পণ্যের নাম: | স্টাব এন্ড ফিটিং |
|---|---|
| টেকনিক্স: | নকল |
| পুরুত্ব: | 10S বা কাস্টমাইজড |
ANSI B16.9 স্টেইনলেস স্টিল সিমলেস স্টাব এন্ড ফিটিংস, লং/শর্ট টাইপ বাট ওয়েল্ডেড
| পণ্যের নাম: | স্টাব এন্ড ফিটিং |
|---|---|
| আকার: | DN 50 বা কাস্টমাইজড |
| তাপমাত্রা পরিসীমা: | -20°F থেকে 400°F |
এসএস৩০৪ নিকেল-প্লেটেড স্টাব এন্ড ফিটিংস, লং ওয়েল্ড ল্যাপ জয়েন্টের জন্য এএসএমই বি১৬.৫ স্ট্যান্ডার্ড
| পণ্যের নাম: | স্টাব এন্ড ফিটিং |
|---|---|
| সারফেস ট্রিটমেন্ট: | পিকলিং, স্যান্ডব্লাস্টিং |
| তাপমাত্রা পরিসীমা: | -50 ° C থেকে 600 ° C |
CuNi 70/30 90/10 লং ওয়েল্ড ল্যাপ জয়েন্ট স্টাব এন্ড ফিটিংস DIN15-600 চীন প্রস্তুতকারক
| পণ্যের নাম: | স্টাব এন্ড ফিটিং |
|---|---|
| রঙ: | ধাতব (প্রাকৃতিক ইস্পাত রঙ) |
| সংযোগের ধরন: | ঝালাই ঘাড় |
ইলেকট্রনিক উপাদানগুলির জন্য কপার নিকেল ম্যানগানিন অ্যালোয় ওয়্যার QZ6J12/13/8 নিকেল প্লাস্টিকযুক্ত
| পণ্যের নাম: | কপার নিকেল তার |
|---|---|
| তাপ পরিবাহিতা: | 23 W/m·K |
| প্যাকিং: | কয়েল, স্পুল বা কাটা দৈর্ঘ্য |

