সব পণ্য
20 বার 45 ডিগ্রী কনুই EEMUA 146 SEC1 .57x2.5mm UNS 70600
| পণ্যের নাম: | 45 LR কনুই |
|---|---|
| উপাদান: | ইউএনএস 70600 |
| আকার: | 1"-36" |
16 বার কপার নিকেল কনুই EEMUA 146 SEC.1 4" UNS 70600 Ell 90 LR
| পণ্যের নাম: | 90 LR কনুই |
|---|---|
| উপাদান: | ইউএনএস 70600 |
| আকার: | 1"-36" |
কপার নিকেল 90 ডিগ্রি বাট ওয়েল্ড 3.0D EEMUA 146 SEC.1 3" 9010
| পণ্যের নাম: | 90 কনুই |
|---|---|
| উপাদান: | ইউএনএস 70600 |
| আকার: | 1"-36" |
1.5D কপার নিকেল কনুই EEMUA 146 SEC.1 6" 3.5mm 9010
| পণ্যের নাম: | 90 কনুই |
|---|---|
| উপাদান: | ইউএনএস 70600 |
| আকার: | 1"-36" |
SR 1.0D 45 ডিগ্রি কনুই EEMUA 146 SEC.1 3" 2.5mm চুনি 9010
| পণ্যের নাম: | 45 কনুই |
|---|---|
| উপাদান: | ইউএনএস 70600 |
| আকার: | 1"-36" |
CUNI স্টিল পাইপ ফিটিং কনুই C70600 45 / 90 / 180 ডিগ্রি 1 - 24" বিজোড় কনুই
| পণ্যের নাম: | 90 কনুই |
|---|---|
| উপাদান: | ইউএনএস 70600 |
| আকার: | 1"-36" |
পাইপ ফিটিং অ্যাপ্লিকেশনের জন্য পেশাদার কপার নিকেল এলকো
| আকৃতি: | কনুই |
|---|---|
| আকার: | ব্যক্তিগতকৃত |
| প্যাকেজ: | কাঠের কেস |
ইন্ডাস্ট্রিয়াল গ্রেড নিকেল এলবো ফিটিংস ISO সার্টিফাইড কেমিক্যাল রেজিস্ট্যান্স ম্যানুফ্যাকচারিং প্ল্যান্ট 45 ডিগ্রি সকেট ওয়েল্ড
| পণ্যের নাম: | 90 LR কনুই |
|---|---|
| উপাদান: | ইউএনএস 71500 |
| আকার: | 1"-36" |
C71640 তামা নিকেল কনুই 45 ডিগ্রী সংক্ষিপ্ত ব্যাসার্ধ 1/2 " SCH 10S বিট ওয়েল্ডিং ফিটিং
| উপাদান: | কপার নিকেল |
|---|---|
| আকার: | ব্যক্তিগতকৃত |
| পণ্যের নাম: | কনুই |
পাইপ সংযোগের জন্য এএনএসআই স্ট্যান্ডার্ড সহ টেকসই কপার নিকেল এলকো
| চাপ: | উচ্চ চাপ |
|---|---|
| MOQ: | ১ টুকরা |
| বেধ: | ব্যক্তিগতকৃত |

