সব পণ্য
অটোমোবাইল শিল্প তামা নিকেল টিউবিং, মসৃণ পৃষ্ঠ এবং উচ্চ প্রসার্য শক্তি
| পণ্যের নাম: | তামা নিকেল পাইপ |
|---|---|
| তাপমাত্রা পরিসীমা: | -200°C থেকে 400°C |
| ঘনত্ব: | প্রায় 8.9 গ্রাম/সেমি³ |
1/2 ইঞ্চি 24 ইঞ্চি ব্যাসাকার তামা নিকেল পাইপ 600 চাপ অ্যাপ্লিকেশন জন্য
| উপাদান: | কপার নিকেল |
|---|---|
| ব্যাসার্ধ: | 1/2 ইঞ্চি - 24 ইঞ্চি |
| প্রসার্য শক্তি: | উচ্চ |
মসৃণ পৃষ্ঠ এবং উচ্চ প্রসার্য শক্তি কপার নিকেল টিউবিং অটোমোটিভ শিল্পের জন্য
| উপরিভাগ: | মসৃণ |
|---|---|
| চাপ রেটিং: | 1000 Psi পর্যন্ত |
| প্যাকিং: | প্যালেট, কাঠের কেস |
C71500 70/30 গোলাকার তামা নিকেল টিউব DN15-DN1200 সিউমলেস CUNI পাইপ
| গ্রেড: | EEMUA 144 |
|---|---|
| প্রকার: | SMLS পাইপ |
| খাদ বা না: | অ্যালগরিয়াম |
ASTM B466 CuNi 90/10 3/8 ইঞ্চি পাতলা প্রাচীর কপার নিকেল হিট এক্সচেঞ্জার টিউব কাস্টম সাইজ
| পণ্যের নাম: | তামা নিকেল পাইপ |
|---|---|
| dia: | 3mm-800mm/কাস্টম |
| প্রসার্য শক্তি: | উচ্চ |
তামা নিকেল পাইপ CUNI 90/10 ASTM B111 C70600 C71500 বড় ব্যাসার্ধ
| উপাদান: | কপার নিকেল |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | কপার নিকেল পাইপ |
| সংযোগ: | ঢালাই |
ইউএনএস সি৭০600/সি৭১500 কপার-নিকেল পাইপ চমৎকার ক্ষয় প্রতিরোধ ক্ষমতা সহ
| পণ্যের নাম: | তামা নিকেল পাইপ |
|---|---|
| ফলন শক্তি: | উচ্চ |
| আকৃতি: | বৃত্তাকার, বর্গক্ষেত্র, আয়তক্ষেত্র |
ইউএনএস সি৭০600 ইউএনএস সি৭১৫০০ সিমলেস কপার নিকেল পাইপ ASTM B466 উচ্চ ক্ষয় প্রতিরোধ ক্ষমতা
| পণ্যের নাম: | তামা নিকেল পাইপ |
|---|---|
| তাপ চিকিত্সাযোগ্যতা: | ভাল |
| সারফেসফিনিশ: | মসৃণ, আচার, এবং তেলযুক্ত |
উচ্চ পারফরম্যান্স অ্যাপ্লিকেশনের জন্য ASTM B466 UNS C70600 কপার-নিকেল পাইপলাইন
| কীওয়ার্ড: | কপার পাইপ ফিটিং |
|---|---|
| হেড কোড: | বর্গক্ষেত্র |
| জারা প্রতিরোধ: | সমুদ্রের জল এবং শিল্প জারা উচ্চ প্রতিরোধের |
তামা নিকেল টিউব বিজোড় 6 "SCH40 তামা নিকেল পাইপ C70600 C71500 C12200
| উপাদান: | কপার নিকেল |
|---|---|
| আকার: | 1/2"-48" |
| পণ্যের নাম: | কপার নিকেল পাইপ |

