সব পণ্য
ASME B16.5 কপার নিকেল C70600 CuNi90/10 ফোর্জড স্লিপ অন ফ্ল্যাঞ্জ 4"-48" 150#-1500#
| পণ্যের নাম: | কপার নিকেল ফ্ল্যাঞ্জ |
|---|---|
| কার্যকর করার মান: | এইচজি/টি 20592-2009 |
| নিকেল সামগ্রী: | 30% নিকেল |
ANSI B16.5 1'' ক্লাস 150/300/600 RF কপার নিকেল স্টিল ওয়েল্ডিং পাইপ ফ্ল্যাঞ্জ
| পণ্যের নাম: | কপার নিকেল ফ্ল্যাঞ্জ |
|---|---|
| তামার উপাদান: | 70% তামা |
| সংযোগের ধরন: | ঝালাই ঘাড়, স্লিপ অন, ব্লাইন্ড, থ্রেডেড |
C71500 কপার নিকেল ফোরজড ব্লাইন্ড ফ্ল্যাঞ্জ 4"-48" 150-2500# রাসায়নিক শিল্পের জন্য পরীক্ষিত
| পণ্যের নাম: | কপার নিকেল ফ্ল্যাঞ্জ |
|---|---|
| তাপমাত্রা পরিসীমা: | -29°C থেকে 400°C |
| ফ্ল্যাঞ্জ টাইপ: | ঝালাই ঘাড় |
ANSI B16.5 CuNi 70/30 C71500 রাসায়নিক অ্যাপ্লিকেশনের জন্য তামা নিকেল ফ্ল্যাঞ্জ 150#-1500#
| পণ্যের নাম: | কপার নিকেল ফ্ল্যাঞ্জ |
|---|---|
| পণ্যের ধরন: | ঘাড় বাট ঢালাই সঙ্গে ফ্ল্যাঞ্জ |
| তামার উপাদান: | 70% তামা |
ASME B16.5 CuNi 70/30 গোলাকার মেটাল ব্লাইন্ড ফ্ল্যাঞ্জ 150#-1500# ইন্ডাস্ট্রিয়াল ফ্ল্যাট পাইপ প্লেট
| পণ্যের নাম: | কপার নিকেল ফ্ল্যাঞ্জ |
|---|---|
| টেকনিক্স: | কাস্টিং |
| প্রযুক্তি: | ফোরজিং, কাস্টিং ইত্যাদি |
ASTM B16.5 C70600 CuNi 90/10 ফোর্জড সকেট ওয়েল্ড ফ্ল্যাঞ্জ 4"-48" 150#-1500#
| পণ্যের নাম: | কপার নিকেল ফ্ল্যাঞ্জ |
|---|---|
| আকার পরিসীমা: | 1/2 ইঞ্চি থেকে 48 ইঞ্চি |
| চাপ: | 16K |
ASME B16.9 জিংক প্লাস্টিক পৃষ্ঠ সঙ্গে ঢালাই flangeed তামা নিকেল flange
| পণ্যের নাম: | কপার নিকেল ফ্ল্যাঞ্জ |
|---|---|
| টেকনিক্স: | কাস্টিং |
| সংযোগ: | ঢালাই |
সোল্ডিং সংযোগ টাইপ ফ্ল্যাঞ্জযুক্ত তামা নিকেল ফ্ল্যাঞ্জ জিংকযুক্ত
| Material: | Copper Nickel |
|---|---|
| Connection Type: | Welding Flanged |
| Coating: | Black Paint, Yellow Transparent, Cold And Hot Dip Galvanizing |
অফশোর পাওয়ার প্ল্যান্টের জন্য 1500 চাপ রেটিং সহ অফশোর ব্লাইন্ড ফ্ল্যাঞ্জ
| Surface Treatment: | Anti-rust Paint, Oil Black Paint, Yellow Transparent, Zinc Plated, Cold And Hot Dip Galvanized |
|---|---|
| Material: | Copper Nickel |
| Coating: | Black Paint, Yellow Transparent, Cold And Hot Dip Galvanizing |
UNS C70600 CUNI 9010 ফ্ল্যাঞ্জ কপার নিকেল খাদ 2" 300# SCH40 WN ফ্ল্যাঞ্জ
| উপাদান: | কপার নিকেল |
|---|---|
| আকার: | 1/2"-48" |
| পণ্যের নাম: | কপার নিকেল ফ্ল্যাঞ্জ |

