সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ 2 5mm copper nickel fittings ] ম্যাচ 142 পণ্য.
CuNi 90/10 পাইপ ANSI B36.19 DN50 1.5MM ASTM B466 UNSকুপার নিকেল সিমলেস স্টীল পাইপ
| Product Type: | Round Copper pipe |
|---|---|
| Types: | Seamless Stainless Steel Pipe |
| Type: | tube |
CUNI স্টিল পাইপ ফিটিং কনুই EMMUA 90/10 70/30 C70600 45/90/180 ডিগ্রি 1-24" বিজোড় কনুই
| পণ্যের নাম: | 90 LR কনুই |
|---|---|
| উপাদান: | ইউএনএস 71500 |
| আকার: | 1"-36" |
নিকেল খাদ কনুই সংযোগকারী ASME প্রত্যয়িত উচ্চ তাপমাত্রা প্রতিরোধের শিল্প অ্যাপ্লিকেশন 45 ডিগ্রি বিভিন্ন গ্রেড
| পণ্যের নাম: | 90 LR কনুই |
|---|---|
| উপাদান: | ইউএনএস 71500 |
| আকার: | 1"-36" |
মেটাল টার্গেট রেড টি ইউএনএস সি 71500 এসএমএলএস ডিএন 200 এক্স 100 3 এক্স 2.5 মিমি তামা নিকেল বিট ওয়েল্ডিং পাইপ ফিটিং
| Features: | Corrosion resistant, durable, easy to install |
|---|---|
| Finish: | Polished |
| উপাদান: | স্টেইনলেস স্টীল |
উচ্চ মানের তামা নিকেল কাস্টিং বিট ওয়েল্ডিং ফিটিং ক্যাপস থ্রেডেড পাইপ শেষ স্ক্রু ক্যাপ আগমন
| Country Of Origin: | USA |
|---|---|
| Size: | 1/2 inch |
| Wall Thickness: | customized |
UNS C71500 SMLS DN100 CuNi 9010 কুশন টি 2.5 মিমি বাট ওয়েল্ডিং ফিটিং
| পণ্যের নাম: | কুশন টি |
|---|---|
| উপাদান: | UNS C71500 |
| আকার: | 1"-36" |
CUNI ELBOW ASTM B466 UNS C715000 1.5D 90° 3' 10Bar
| পণ্যের নাম: | কপার নিকেল 2.5D লম্বা ব্যাসার্ধ কনুই – ASME B16.9, ক্লাস 3000 |
|---|---|
| আকার: | কাস্টমাইজড |
| সুবিধা: | সুবিধাজনক ইনস্টলেশন এবং রক্ষণাবেক্ষণ |
ASTM B16.9 নিখুঁত পাইপ সংযোগের জন্য নির্ভুলভাবে তৈরি কপার নিকেল এলবো
| পণ্যের নাম: | কপার নিকেল কনুই |
|---|---|
| হেড কোড: | বর্গক্ষেত্র |
| জারা প্রতিরোধ: | সমুদ্রের জল ক্ষয় উচ্চ প্রতিরোধের |
ASTM B466 অ্যানোডাইজড কপার নিকেল টিউব প্যালেটে প্যাকেজ করা গ্রাহকের প্রয়োজনীয়তা পূরণ করে
| পণ্যের নাম: | কপার নিকেল টিউব |
|---|---|
| সারফেস ট্রিটমেন্ট: | পালিশ |
| বাইরের ডায়ম: | 6-813 মিমি |
C70600 কপার-নিকেল ৯০/১০ এলবো, ৯০°/৪৫° কোণ, ১/২" সাইজ, SCH 10S, ISO অনুমোদিত
| পণ্যের নাম: | 90 LR কনুই |
|---|---|
| সারফেসফিনিশ: | মসৃণ, আচার, বা গ্রাহকের প্রয়োজন অনুযায়ী |
| টাইপ: | সোজা কপার পাইপ |

