সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ 2 5mm copper nickel fittings ] ম্যাচ 142 পণ্য.
1.5D কপার নিকেল কনুই EEMUA 146 SEC.1 6" 3.5mm 9010
| পণ্যের নাম: | 90 কনুই |
|---|---|
| উপাদান: | ইউএনএস 70600 |
| আকার: | 1"-36" |
কপার নিকেল কনুই SR 45 ডিগ্রি 1.0D কনুই EEMUA 146 SEC.1 3" 2.5mm চুনি 9010
| পণ্যের নাম: | 45 কনুই |
|---|---|
| উপাদান: | ইউএনএস 70600 |
| আকার: | 1"-36" |
উচ্চ তাপমাত্রার অ্যাপ্লিকেশনের জন্য কপার নিকেল ইকুল টি ইউএনএস সি 71500 এসএমএলএস বিট ওয়েল্ডিং পাইপ ফিটিং
| চাপ: | উচ্চ চাপ |
|---|---|
| মৃত্যুদন্ডের মানদণ্ড: | HG/T20592-2009 |
| ডিজাইন স্ট্যান্ডার্ড: | ASME B16.22 |
কপার নিকেল স্টাব এন্ড ফ্ল্যাঞ্জ DN125 SCH10S অ্যালয় 102 বাট ওয়েল্ডিং পাইপ ফিটিং
| পণ্যের নাম: | স্টাব শেষ |
|---|---|
| উপাদান: | ইউএনএস 71500 |
| আকার: | 1"-36" |
STD কপার নিকেল ল্যাপ জয়েন্ট বাট ওয়েল্ডিং স্টাব এন্ড পাইপ ফিটিং MSS SP43 4''
| পণ্যের নাম: | স্টাব শেষ |
|---|---|
| উপাদান: | ইউএনএস 71500 |
| আকার: | 1"-36" |
পাইপ ফিটিংস সিউমলেস কপার নিকেল 625 1.5D 6'' 90 ডিগ্রী Sch40 লং রেডিউস ইস্পাত কনুই
| Temperature Level: | High Temperature |
|---|---|
| Wall Thickness: | Schedule 40 |
| Packing: | Wooden case |
কপার নিকেল টি ইউএনএস সি 71500 সামুদ্রিক এবং সমুদ্রের জল পরিষেবা জন্য seamless
| Head Code: | Round |
|---|---|
| Coating: | Brass |
| Worksday: | 15-30days |
থ্রেডেড ক্যাপ কাস্ট আয়রন কপার নিকেল মহিলা ধাতু থ্রেডেড ফিটিং
| প্রাচীর বেধ: | কাস্টমাইজড |
|---|---|
| আকার: | 1/2 ইঞ্চি |
| চাপ রেটিং: | 150 PSI |
MSS SP43 4'' STD কপার নিকেল 70/30 বাট ওয়েল্ডিং স্টাব এন্ড পাইপ কলার
| পণ্যের নাম: | স্টাব শেষ |
|---|---|
| উপাদান: | ইউএনএস 71500 |
| আকার: | 1"-36" |
টার্গেট টি UNS C70600 SMLS DN 200x100 DIN 86088 3х2,5 মিমি বাট ওয়েল্ডিং ফিটিং
| পণ্যের নাম: | কুশন টি |
|---|---|
| উপাদান: | UNS C70600 |
| আকার: | 1"-36" |

