সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ c70600 copper nickel elbow ] ম্যাচ 212 পণ্য.
C70600 উপাদান তামা নিকেল এলকোট পাইপ লাইন সংযোগ DIN GB ISO JIS স্ট্যান্ডার্ড
| ইনস্টলেশন পদ্ধতি: | বিট ওয়েল্ড |
|---|---|
| প্রয়োগ: | মেরিন, অফশোর, শিপ বিল্ডিং |
| পৃষ্ঠতল সমাপ্তি: | আচার, বালু বিস্ফোরণ, প্যাসিভেশন |
C70600 90 Deg LR 1/2'' SCH80 BW পাইপ ফিটিং সর্বনিম্ন মূল্য Cu-Ni 9010 Elbow Copper Nickel
| উপাদান: | কপার নিকেল |
|---|---|
| আকার: | 1/2'~50'(DN10~DN1200) |
| পণ্যের নাম: | কনুই |
LR 45 / 90 ডিগ্রি কপার নিকেল এলবো C70600 CuNi 9010 বাট ওয়েল্ডিং ফিটিং কনুই
| কোণ: | 90° |
|---|---|
| আবেদন: | শিল্প |
| সংযোগ: | থ্রেডেড |
EMMUA ল্যাপ জয়েন্ট স্টাব এন্ড 90/10 C70600 C70600 কপার নিকেল স্টাব এন্ড ফিটিং
| নাম: | কপার নিকেল স্টাব শেষ |
|---|---|
| উপাদান: | CUNI 9010 |
| আকার: | DN 50 বা কাস্টমাইজড |
ধাতব নিকেল ফিটিং, Cu-Ni 90-10 C70600 উচ্চ চাপ ফিটিং তামা নিকেল ELBOW
| Head Code: | Square |
|---|---|
| Samples: | Provide |
| Warranty: | 1 Year |
C70600 CuNi 9010 BW LR 45 / 90 ডিগ্রি কপার নিকেল এলবো বাট ওয়েল্ডিং ফিটিং
| পণ্যের নাম: | 90 LR কনুই |
|---|---|
| উপাদান: | ইউএনএস 71500 |
| আকার: | 1"-36" |
EEMUA 146 C70600 CuNi 9010 BW LR কপার নিকেল এলবো বাট ওয়েল্ডিং ফিটিং
| পণ্যের নাম: | 90 LR কনুই |
|---|---|
| উপাদান: | ইউএনএস 71500 |
| আকার: | 1"-36" |
C70600 CuNi 9010 LR 45 / 90 ডিগ্রি কপার নিকেল এলবো বাট ওয়েল্ডিং ফিটিংস EEMUA 146
| পণ্যের নাম: | 90 LR কনুই |
|---|---|
| উপাদান: | ইউএনএস 71500 |
| আকার: | 1"-36" |
C70600 তামা নিকেল 90-10 কনুই 45 DEG 1" SCH STD কনুই ফিটিং
| Installation Method: | Butt Weld |
|---|---|
| প্রয়োগ: | মেরিন, অফশোর, শিপ বিল্ডিং |
| Surface Finish: | Pickled, Sand Blast, Passivation |

