সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ c70600 copper nickel elbow ] ম্যাচ 212 পণ্য.
পাইপ ফিটিং উপাদানগুলির জন্য উচ্চ স্থায়িত্বের তামা নিকেল ফিটিং UNS C70600/C71500
| Shape: | Fittings |
|---|---|
| Product Category: | Copper Nickel Fittings |
| Material: | Copper Nickel |
কাস্টমাইজড গরম ঘূর্ণিত C70600 তামা নিকেল প্লেট CUNI কয়েল 2 - 48mm 90-10
| প্রয়োগ: | এয়ার কন্ডিশন বা রেফ্রিজারেটর, তেল কুলার পাইপ, ওয়াটার টিউব, হিট এক্সচেঞ্জার, এয়ার-কন্ডিশনার ইত্যাদ |
|---|---|
| প্রকার: | কুণ্ডলী |
| দৈর্ঘ্য: | প্রয়োজন |
C70600 কপার নিকেল প্লেট CUNI কয়েল 2 - 10-100mm 90-10 কাস্টমাইজড গরম ঘূর্ণিত
| প্রয়োগ: | এয়ার কন্ডিশন বা রেফ্রিজারেটর, তেল কুলার পাইপ, ওয়াটার টিউব, হিট এক্সচেঞ্জার, এয়ার-কন্ডিশনার ইত্যাদ |
|---|---|
| প্রকার: | কুণ্ডলী |
| দৈর্ঘ্য: | প্রয়োজন |
C70600 ৯০/১০ কপার নিকেল ক্রস পাইপ ফিটিং ANSI B16.9 ১/২"-৪" শিল্প
| পণ্যের নাম: | কপার নিকেল পাইপ ক্রস |
|---|---|
| টাইপ: | সমান |
| চাপ সৃষ্টিকারী: | 3000 psi |
45 ডিগ্রি কনুই লম্বা ব্যাসার্ধ DN12 1/2 ইঞ্চি STD ASME তামা নিকেল পাইপ ফিটিং
| প্রয়োগ: | পাইপ সংযোগ |
|---|---|
| রঙ: | সিলভার |
| সংযোগ: | ঢালাই |
বাট ওয়েল্ডিং ফিটিংস C70600 CuNi 9010 কনুই বাট ওয়েল্ডিং LR 45/90 ডিগ্রী কপার নিকেল কনুই
| পণ্যের নাম: | 90 LR কনুই |
|---|---|
| উপাদান: | ইউএনএস 71500 |
| আকার: | 1"-36" |
ইউএনএস সি৭০৬০০ ক্যু-নি ৯০/১০ কপার নিকেল বার বার ফর্ম ইন্ডাস্ট্রিয়াল অ্যাপ্লিকেশন জন্য
| Product Name: | Copper Nickel Bar |
|---|---|
| Melting Point: | 1350 °C (2460 °F) |
| Shape: | Round, Square, Hexagonal |
ধাতব তামা নিকেল টি C70600 CuNi 90/10 টি প্রস্তুতকারক এবং সরবরাহকারী
| Temperature Rating: | -20°C to 120°C |
|---|---|
| Surface: | Paint Spraying |
| Technology: | Casting |
C70600 কাস্টমাইজ সব আকার 2 ইঞ্চি 2.5 ইঞ্চি কপার নিকেল 45 / 90 BW SR কনুই
| কোণ: | 90° |
|---|---|
| আবেদন: | শিল্প |
| সংযোগ: | থ্রেডেড |

