সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ 2 5mm copper nickel fittings ] ম্যাচ 142 পণ্য.
তামা নিকেল এলকবো EEMUA 146 এলকবো √ রেডিউস, 10 BAR
| পণ্যের নাম: | DIN 86090 কপার নিকেল এলআর কনুই - 2.5D ব্যাসার্ধ, 10 BAR-20BAR |
|---|---|
| আকার: | কাস্টমাইজড |
| সুবিধা: | সুবিধাজনক ইনস্টলেশন এবং রক্ষণাবেক্ষণ |
তামা নিকেল ASTM B466 CuNi10Fe1.6mn 1.5D 90° 3'' Elbow
| পণ্যের নাম: | ASME B16.11 কপার নিকেল 2.5D লম্বা ব্যাসার্ধ কনুই, ক্লাস 3000, নকল, সকেট-ওয়েল্ড বা NPT থ্রেডেড প্রান |
|---|---|
| আকার: | কাস্টমাইজড |
| সুবিধা: | সুবিধাজনক ইনস্টলেশন এবং রক্ষণাবেক্ষণ |
কপার নিকেল ASTM B466 UNS C715000 1.5D 90° 3'' SCH40 এলবো ASME B16.9
| পণ্যের নাম: | ASME B16.11 কপার নিকেল 2.5D লম্বা ব্যাসার্ধ কনুই, ক্লাস 3000, নকল, সকেট-ওয়েল্ড বা NPT থ্রেডেড প্রান |
|---|---|
| আকার: | কাস্টমাইজড |
| সুবিধা: | সুবিধাজনক ইনস্টলেশন এবং রক্ষণাবেক্ষণ |
কপার নিকেল 90/10 পাইপ ফিটিং 180 ডিগ্রী এলআর কনুই ANSI B16.9
| পণ্যের নাম: | কনুই |
|---|---|
| উপাদান: | ইউএনএস 70600 |
| আকার: | 1"-36" |
2.5 মিমি-19 মিমি কপার নিকেল এলবো রাউন্ড ওয়াটার পাইপ ফিটিং HDPE ফিউজড ইউএনএস 70600 টি ফিটিং কমানো
| পণ্যের নাম: | টি কমানো |
|---|---|
| উপাদান: | ইউএনএস 70600 |
| আকার: | 1"-36" |
1"-36" UNS 70600 পাইপ সংযোগকারী ফিটিং টি থ্রেডেড কপার টি ফিটিং
| পণ্যের নাম: | টি কমানো |
|---|---|
| উপাদান: | ইউএনএস 70600 |
| আকার: | 1"-36" |
16 বার কপার নিকেল কনুই EEMUA 146 SEC.1 4" UNS 70600 Ell 90 LR
| পণ্যের নাম: | 90 LR কনুই |
|---|---|
| উপাদান: | ইউএনএস 70600 |
| আকার: | 1"-36" |
কপার নিকেল পাইপ ফিটিং 45 ডিগ্রি বাট ওয়েল্ড কনুই 3.0D EEMUA 146 SEC.1 3"
| পণ্যের নাম: | 45 কনুই |
|---|---|
| উপাদান: | ইউএনএস 70600 |
| আকার: | 1"-36" |
C70600 পাইপ ফিটিং তামা নিকেল 45 / 90 ডিগ্রী ঢালাই পুরুষ মহিলা কনুই
| প্রয়োগ: | পাইপলাইন সিস্টেম |
|---|---|
| রঙ: | সিলভার |
| সংযোগ: | কনুই |

