সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ 3000 copper nickel fittings ] ম্যাচ 162 পণ্য.
C70600 90/30 কপার নিকেল ইউনিয়ন, 1/2 " 3000LB, শিল্প ব্যবহারের জন্য সর্বোত্তম মানের
| পণ্যের নাম: | কপার নিকেল ফিটিং |
|---|---|
| স্ট্যান্ডার্ড: | Asme |
| ফলন শক্তি: | উচ্চ |
কপার নিকেল ফিটিংস C70600 90 ডিগ্রি সকেট কনুই 2" 3000# পাইপ সংযোগ
| আবেদন: | পেট্রোলিয়াম, রাসায়নিক, গ্যাস, শক্তি, ধাতুবিদ্যা, জাহাজ নির্মাণ, নির্মাণ, ইত্যাদি |
|---|---|
| সংযোগ টাইপ: | কনুই |
| উপাদান: | কপার নিকেল |
C70600 ৯০/১০ কপার নিকেল ক্রস পাইপ ফিটিং ANSI B16.9 ১/২"-৪" শিল্প
| পণ্যের নাম: | কপার নিকেল পাইপ ক্রস |
|---|---|
| টাইপ: | সমান |
| চাপ সৃষ্টিকারী: | 3000 psi |
কপার নিকেল ফিটিং 2"X 1" STD ওয়েল্ডোলেট ফিটিং UNS C70600 ASTM B151
| নাম: | সকেট ঢালাই কনুই |
|---|---|
| উপাদান: | UNS C70600 |
| আকার: | 2" X1 " বা কাস্টমাইজড |
তামা নিকেল ASTM B466 CuNi10Fe1.6mn 1.5D 90° 3'' Elbow
| পণ্যের নাম: | ASME B16.11 কপার নিকেল 2.5D লম্বা ব্যাসার্ধ কনুই, ক্লাস 3000, নকল, সকেট-ওয়েল্ড বা NPT থ্রেডেড প্রান |
|---|---|
| আকার: | কাস্টমাইজড |
| সুবিধা: | সুবিধাজনক ইনস্টলেশন এবং রক্ষণাবেক্ষণ |
কপার নিকেল ASTM B466 UNS C715000 1.5D 90° 3'' SCH40 এলবো ASME B16.9
| পণ্যের নাম: | ASME B16.11 কপার নিকেল 2.5D লম্বা ব্যাসার্ধ কনুই, ক্লাস 3000, নকল, সকেট-ওয়েল্ড বা NPT থ্রেডেড প্রান |
|---|---|
| আকার: | কাস্টমাইজড |
| সুবিধা: | সুবিধাজনক ইনস্টলেশন এবং রক্ষণাবেক্ষণ |
45/90 ডিগ্রী তামা প্রেস কনুই 1/2 ", তামা নিকেল ব্রাস এনপিটি ফিটিং, PEX পাইপ সামঞ্জস্যপূর্ণ
| পণ্যের নাম: | কপার নিকেল কনুই |
|---|---|
| উপাদান: | তামার নিকেল খাদ (যেমন, CuNi 70/30 বা CuNi 90/10) |
| চাপ সৃষ্টিকারী: | 3000 psi পর্যন্ত (আকার এবং বেধ দ্বারা পরিবর্তিত হয়) |
তামা নিকেল এএসটিএম বি৪৬৬ ইউএনএস সি৯০১০ ১.৫ডি ৯০° ৩'' এসসিএইচ৪০ কনুই এএসএমই বি১৬9
| পণ্যের নাম: | ASTM B466M কপার নিকেল 1.5D থ্রেডেড কনুই |
|---|---|
| আকার: | 3/4 |
| সুবিধা: | সুবিধাজনক ইনস্টলেশন এবং রক্ষণাবেক্ষণ |
কপার নিকেল এলবো, ASTM B466, UNS C70600, 1.5D ব্যাসার্ধ
| পণ্যের নাম: | 1.5D ব্যাসার্ধ থ্রেডেড কপার নিকেল কনুই - ASTM B466M |
|---|---|
| আকার: | 3/4 |
| সুবিধা: | সুবিধাজনক ইনস্টলেশন এবং রক্ষণাবেক্ষণ |
কপার নিকেল এলবো থেকে EEMUA 146 1.5D 90° 3'' SCH40 এলবো ASME B16.9
| পণ্যের নাম: | 1.5D ব্যাসার্ধ থ্রেডেড কপার নিকেল কনুই - ASTM B466M |
|---|---|
| আকার: | 3/4 |
| সুবিধা: | সুবিধাজনক ইনস্টলেশন এবং রক্ষণাবেক্ষণ |

