সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ 3000 copper nickel fittings ] ম্যাচ 162 পণ্য.
পাইপ ফিটিং 90 ডিগ্রী SW/TH 3000LB ASTM A182 F316L ASME B16.11 তামা নিকেল কনুই
| প্যাকেজিং বিবরণ: | কার্টুন |
|---|---|
| Delivery Time: | 15WORKSDAY |
| Payment Terms: | L/C, T/T |
ধাতু পাইপ ক্যাপ আগমন তামা নিকেল নতুন Butt ঢালাই ফিটিং ক্যাপ ঢালাই
| প্রকার: | পাইপ ক্যাপ |
|---|---|
| ইনস্টলেশনের ধরন: | থ্রেডেড |
| নির্মাতা: | নিবকো |
C70600 CuNi 9010 Butt Welding Elbow, EEMUA 146 Standard, BW LR কপার নিকেল ফিটিং
| পণ্যের নাম: | কপার নিকেল কনুই |
|---|---|
| তাপমাত্রা রেটিং: | 400°F |
| ওয়ারেন্টি: | 1 বছর |
CUNI ELBOW ASTM B466 UNS C715000 1.5D 90° 3' 10Bar
| পণ্যের নাম: | কপার নিকেল 2.5D লম্বা ব্যাসার্ধ কনুই – ASME B16.9, ক্লাস 3000 |
|---|---|
| আকার: | কাস্টমাইজড |
| সুবিধা: | সুবিধাজনক ইনস্টলেশন এবং রক্ষণাবেক্ষণ |
CUNI ASTM B466 UNS C70600 1.5D 90° 3'' 10Bar কনুই ASME B16.9
| পণ্যের নাম: | 1.5D ব্যাসার্ধ থ্রেডেড কপার নিকেল কনুই - ASTM B466M |
|---|---|
| আকার: | 3/4 |
| সুবিধা: | সুবিধাজনক ইনস্টলেশন এবং রক্ষণাবেক্ষণ |
স্টেইনলেস স্টীল কার্বন স্টীল তামা নিকেল 1-1/4 '' প্রবাহ নিয়ন্ত্রণের জন্য ফিটিং টি হ্রাস
| শৈলী: | হ্রাস/সমান |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | ইস্পাত পাইপ ফিটিং |
| উপাদান: | স্টেইনলেস স্টিল/কার্বন স্টিল/তামা নিকেল |
পাইকারি প্লাম্বিং এয়ার কন্ডিশনার কপার ওয়েল্ডিং পাইপ ফিটিং রিডুসার কাপলিং
| নাম: | ঢালাই কনুই |
|---|---|
| উপাদান: | তামা |
| আকার: | 2" বা কাস্টমাইজড |
ধাতু তামা নিকেল ফিটিং Stub Ends ইঞ্চি ASME B16.9 ল্যাপ জয়েন্ট Stub শেষ
| Features: | Easy to install, Durable |
|---|---|
| End Type: | Butt Weld |
| Size Range: | 1/2 |
চীন কারখানা UNS C71500 1/2 "-4" 3000# সকেট ওয়েল্ডিং কাপলিং কাস্টমাইজড
| নাম: | সকেট ওয়েল্ডিং কাপলিং |
|---|---|
| উপাদান: | C71500 |
| আকার: | 1/2"-4" |
চীন কারখানা কুপার নিকেল C70600 90/30 1/2 "-4" 3000# থ্রেডেড কাপলিং কাস্টমাইজড
| নাম: | সকেট ওয়েল্ডিং কাপলিং |
|---|---|
| উপাদান: | C70600 |
| আকার: | 1/2"-4" |

