সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ 3000 copper nickel fittings ] ম্যাচ 162 পণ্য.
উচ্চ চাপ হ্রাসকারী ফিটিং 3000 Psi 2 সংযোগ 0.3 পাউন্ড তামা এবং নিকেল কাস্টমাইজড আকার
| সংযোগ শেষ করুন: | এনপিটি |
|---|---|
| আকার: | 1/2 |
| চাপ রেটিং: | 3000 Psi |
2023 উচ্চ মানের তামা এবং নিকেল হ্রাসকারী ফিটিং - 1.5 উচ্চতা এবং 2.5 দৈর্ঘ্য
| শেষ চাপ রেটিং: | 3000 Psi |
|---|---|
| দৈর্ঘ্য: | 2.5 ইঞ্চি |
| চাপ রেটিং: | 3000 Psi |
থ্রেড তামা স্তনবৃন্ত যথার্থ CNC যান্ত্রিক অংশ ঢালাই পাইপ ফিটিং
| নাম: | থ্রেডেড স্তনবৃন্ত |
|---|---|
| উপাদান: | পিতল |
| আকার: | কাস্টমাইজড |
ব্রাস পাইপ সংযোগকারী থ্রেডেড ফিটিং কপার পাইপ কনুই টি ফিটিং
| নাম: | থ্রেডেড অসম টি |
|---|---|
| উপাদান: | C71500 |
| আকার: | 4"X3" বা কাস্টমাইজড |
DIN 86088 কপার নিকেল পাইপ ফিটিং C70600 CuNi 9010 Tee Reducing
| Material: | Stainless Steel |
|---|---|
| Standard Of Execution: | HG/T20592-2009 |
| Pressure Rating: | 3000 PSI |
মেটাল বিট ওয়েল্ডিং পাইপ ফিটিং তামা নিকেল স্টাব শেষ এএসটিএম বি 363 ডাব্লুপিটি 2 এমএসএস টাইপ একটি সংক্ষিপ্ত প্যাটার্ন খাদ ফিটিং
| Compatibility: | Compatible with Stainless Steel Pipes |
|---|---|
| Pressure Rating: | 150 lbs |
| Size: | 1/2 inch |
ধাতব খাদ ইস্পাত পাইপ ফিটিং বড় আকার B366 WPNIC11 পাইপ ফিটিং
| Color: | Silver |
|---|---|
| Temperature Range: | -20°C to 150°C |
| Surface Treatment: | Polished |
হালকা ও টেকসই মহিলা হ্রাসকারী ফিটিং বিট ওয়েল্ডিং নিকেল এবং তামা দিয়ে দক্ষ হ্রাস
| আকার: | 1/2 |
|---|---|
| উপাদান: | নিকেল/ তামা |
| ওজন: | 0.3 পাউন্ড |
2"X1" 2.5mm UNS C70600 সোয়াজ নিপল ফিটিং কপার নিকেল নকল
| নাম: | স্তনবৃন্ত |
|---|---|
| উপাদান: | UNS C70600 |
| আকার: | 2"X 1" বা কাস্টমাইজড |
1/2 শেষ আকার কার্বন ইস্পাত পাইপ Reducer - তামা এবং নিকেল কাস্টমাইজড উপাদান এবং আকার জন্য উপযুক্ত
| তাপমাত্রা রেটিং: | 400°F |
|---|---|
| সংযোগ: | থ্রেডেড |
| উচ্চতা: | 1.5 ভিতরে |

