সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ 3000 copper nickel fittings ] ম্যাচ 162 পণ্য.
TOBO 3000# উচ্চ চাপ পাইপিং & শিল্প অ্যাপ্লিকেশন জন্য নকল তামা 3/8 "এনপিটি হেক্স হেড পাইপ ক্যাপ
| Application: | Pipe Fitting |
|---|---|
| Temperature Rating: | Up to 400°F |
| Country Of Origin: | USA |
চীন কারখানা কুপার নিকেল ফোর্জ ফিটিং থ্রেডেড ইউনিয়ন Cuni 70/10 1/2 "-4" 3000LB কাস্টমাইজড
| নাম: | মিলন |
|---|---|
| উপাদান: | UNS C70600 |
| আকার: | 1/2"-4" বা কাস্টমাইজড |
সেরা মানের কুপার নিকেল ইউনিয়ন C70600 70/10 1/2 "-4" 3000LB কাস্টমাইজড
| নাম: | মিলন |
|---|---|
| উপাদান: | UNS C70600 |
| আকার: | 1/2" বা কাস্টমাইজড |
সেরা মানের কুপার নিকেল ইউনিয়ন C70600 90/30 1/2 " 3000LB
| নাম: | মিলন |
|---|---|
| উপাদান: | UNS C70600 |
| আকার: | 1/2" বা কাস্টমাইজড |
ANSI B16.9 কাঠের কেস প্যাকেজ CuNi 90/10 তামা নিকেল কনুই ফিটিং
| পণ্য: | কপার নিকেল কনুই |
|---|---|
| দৈর্ঘ্য: | কাস্টমাইজড |
| তাপমাত্রা রেটিং: | ৪৫০ ডিগ্রি ফারেনহাইট পর্যন্ত |
শিল্প পাইপ ফিটিং ব্যবহারের জন্য ASME B16.9 পেশাদার কপার নিকেল পাইপ এলবো
| পণ্য: | কপার নিকেল কনুই |
|---|---|
| প্যাকিং: | শক্ত কাগজ |
| সারফেস ট্রিটমেন্ট: | পালিশ |
সিলভার হ্রাসকারী টি ফিটিং উচ্চ তাপমাত্রা কর্মক্ষমতা 400 ° F রেটিং
| তাপমাত্রা রেটিং: | 400°F |
|---|---|
| সংযোগ টাইপ: | থ্রেডেড/সকেট |
| আকার: | 1/2''~ কাস্টমাইজড |
1-24" সিউমলেস কপার নিকেল এলকো 45/90/180°, EEMUA C70600 CuNi 90/10 70/30
| পণ্যের নাম: | কপার নিকেল কনুই |
|---|---|
| মান: | ASTM B466, ASTM B111, ASTM B122 |
| সংযোগ: | ঢালাই |
সুরক্ষা ও পরিবেশ বান্ধবতা কপার পাইপ ক্যাপ ASTM B466 C70600 3' STD
| পণ্যের নাম: | কপার নিকেল ক্যাপ |
|---|---|
| Packaging Type: | Wooden case |
| হেড কোড: | গোল |
CUNI 70/30 চমৎকার সিলিং কর্মক্ষমতা কপার পাইপ ক্যাপ ASME B16.9 1/2 ইঞ্চি SCH60
| পণ্যের নাম: | কপার নিকেল ক্যাপ |
|---|---|
| প্যাকেজিং টাইপ: | কাঠের কেস |
| হেড কোড: | গোল |

