সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ eemua 146 copper nickel elbow ] ম্যাচ 148 পণ্য.
C71640 কপার নিকেল কনুই 66-30-2-2 90 ডিগ্রি স্বল্প ব্যাসার্ধ 1/2 " SCH 10S Butt ঝালাই ফিটিং
| উপাদান: | কপার নিকেল |
|---|---|
| আকার: | ব্যক্তিগতকৃত |
| পণ্যের নাম: | কনুই |
C71500 তামা নিকেল কনুই 70-30 180 ডিগ্রী সংক্ষিপ্ত ব্যাসার্ধ 1/2 " SCH 10S কনুই Butt ঢালাই ফিটিং
| উপাদান: | কপার নিকেল |
|---|---|
| আকার: | 1/2'~50'(DN10~DN1200) |
| পণ্যের নাম: | কনুই |
এএসটিএম বি৪৬৬ ৯০/১০ ৭০/৩০ কাস্টমাইজযোগ্য ৪৫ ৯০ ডিগ্রি অ্যান্টি-বায়োফাউলিং কপার নিকেল এলকো
| প্রযুক্তি: | ঢালাই |
|---|---|
| প্যাকিং: | কার্টুন |
| বন্দর: | সাংহাই, নিংবো, ইত্যাদি |
16 বার কপার নিকেল কনুই EEMUA 146 SEC.1 4" UNS 70600 Ell 90 LR
| পণ্যের নাম: | 90 LR কনুই |
|---|---|
| উপাদান: | ইউএনএস 70600 |
| আকার: | 1"-36" |
EEMUA 146 C70600 CuNi 9010 BW LR কপার নিকেল এলবো বাট ওয়েল্ডিং ফিটিং
| পণ্যের নাম: | 90 LR কনুই |
|---|---|
| উপাদান: | ইউএনএস 71500 |
| আকার: | 1"-36" |
C70600 CuNi 9010 LR 45 / 90 ডিগ্রি কপার নিকেল এলবো বাট ওয়েল্ডিং ফিটিংস EEMUA 146
| পণ্যের নাম: | 90 LR কনুই |
|---|---|
| উপাদান: | ইউএনএস 71500 |
| আকার: | 1"-36" |
C70600 CuNi 9010 BW LR 45 / 90 ডিগ্রি কপার নিকেল এলবো বাট ওয়েল্ডিং ফিটিং
| পণ্যের নাম: | 90 LR কনুই |
|---|---|
| উপাদান: | ইউএনএস 71500 |
| আকার: | 1"-36" |
2.5 মিমি-19 মিমি কপার নিকেল এলবো রাউন্ড ওয়াটার পাইপ ফিটিং HDPE ফিউজড ইউএনএস 70600 টি ফিটিং কমানো
| পণ্যের নাম: | টি কমানো |
|---|---|
| উপাদান: | ইউএনএস 70600 |
| আকার: | 1"-36" |
এএসটিএম এ 234 ডাব্লুপিবি বি 16.9 তামা নিকেল কনুই বিরামবিহীন দীর্ঘ ব্যাসার্ধ এবং 90 / 45/180 ডিগ্রি welded
| প্রয়োগ: | পাইপলাইন সিস্টেম |
|---|---|
| রঙ: | সিলভার |
| সংযোগ: | ঢালাই |

