সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ eemua 146 copper nickel elbow ] ম্যাচ 148 পণ্য.
EEMUA 146 C7060x কপার নিকেল কনুই
| উৎপত্তি স্থল: | চীন |
|---|---|
| মডেল নম্বার: | কপার নিকেল 9010 |
| প্যাকেজিং বিবরণ: | রপ্তানি যোগ্য প্যাকিং |
EEMUA 146 C70600 9010 45 ডিগ্রি SCH10-160 Butt ঢালাই ফিটিং তামা নিকেল কনুই
| পণ্যের নাম: | কনুই |
|---|---|
| পণ্যের ধরন: | কপার নিকেল কনুই |
| আকার: | 3/4" |
EEMUA 146 C70600 Cuni 9010 Elbow Butt Welding LR 45/90 ডিগ্রি তামা নিকেল এলবো
| Material: | Copper Nickel |
|---|---|
| Size: | 1/2'~50'(DN10~DN1200) |
| Product Name: | Elbow |
SR 45 ডিগ্রী কনুই EEMUA 146 SEC.1 3" 2.5mm Cuni 9010 তামা নিকেল কনুই
| পণ্যের নাম: | 45 কনুই |
|---|---|
| উপাদান: | ইউএনএস 70600 |
| আকার: | 1"-36" |
CuNi কনুই বিজোড় ঢালাই এককেন্দ্রিক এককেন্দ্রিক রেডুসার EEMUA 146 C7060x কপার নিকেল 9010 C70600
| উপাদান: | কপার নিকেল |
|---|---|
| প্রযুক্তি: | ঢালাই |
| কাস্টমাইজড: | কাস্টমাইজড সমর্থন |
কপার নিকেল এলবো, ASTM B466, UNS C70600, 1.5D ব্যাসার্ধ
| পণ্যের নাম: | 1.5D ব্যাসার্ধ থ্রেডেড কপার নিকেল কনুই - ASTM B466M |
|---|---|
| আকার: | 3/4 |
| সুবিধা: | সুবিধাজনক ইনস্টলেশন এবং রক্ষণাবেক্ষণ |
কপার নিকেল এলবো থেকে EEMUA 146 1.5D 90° 3'' SCH40 এলবো ASME B16.9
| পণ্যের নাম: | 1.5D ব্যাসার্ধ থ্রেডেড কপার নিকেল কনুই - ASTM B466M |
|---|---|
| আকার: | 3/4 |
| সুবিধা: | সুবিধাজনক ইনস্টলেশন এবং রক্ষণাবেক্ষণ |
তামা নিকেল এলকবো EEMUA 146 এলকবো √ রেডিউস, 10 BAR
| পণ্যের নাম: | DIN 86090 কপার নিকেল এলআর কনুই - 2.5D ব্যাসার্ধ, 10 BAR-20BAR |
|---|---|
| আকার: | কাস্টমাইজড |
| সুবিধা: | সুবিধাজনক ইনস্টলেশন এবং রক্ষণাবেক্ষণ |
বাট ওয়েল্ডিং ফিটিংস EEMUA 146 C70600 CuNi 9010 ELBOW BW LR 45/90 Deg তামার নিকেল কনুই
| পণ্যের নাম: | কপার নিকেল কনুই |
|---|---|
| চাপ: | উচ্চ চাপ |
| আকৃতি: | গোলাকার |
1.5D কপার নিকেল কনুই EEMUA 146 SEC.1 6" 3.5mm 9010
| পণ্যের নাম: | 90 কনুই |
|---|---|
| উপাদান: | ইউএনএস 70600 |
| আকার: | 1"-36" |

