সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ eemua 146 copper nickel elbow ] ম্যাচ 148 পণ্য.
24" কপার নিকেল বাট ওয়েল্ডিং এককেন্দ্রিক রিডুসার পাইপ ফিটিং
| আকৃতি: | এককেন্দ্রিক/অকেন্দ্রিক |
|---|---|
| দামের মেয়াদ: | CIF CFR FOB প্রাক্তন কাজ |
| প্যাকেজ: | স্ট্যান্ডার্ড সমুদ্র উপযোগী রপ্তানি প্যাকেজ বা প্রয়োজন হিসাবে |
ধাতু Cu-ni Elbow LR BW 20 ইস্পাত OD তামা নিকেল ঢালাই EQUAL
| হেড কোড: | বৃত্তাকার |
|---|---|
| সংযোগ: | বাট ওয়েল্ড, সকেট ওয়েল্ড, থ্রেডেড |
| রঙ: | সিলভার |
45 / 90 / 180 ডিগ্রি 1 - 24" বিজোড় কনুই EMMUA 90/10 70/30 C70600
| পণ্যের নাম: | টি কমানো |
|---|---|
| উপাদান: | ইউএনএস 70600 |
| আকার: | 1"-36" |
কপার নিকেল টি ইউএনএস সি 71500 সামুদ্রিক এবং সমুদ্রের জল পরিষেবা জন্য seamless
| Head Code: | Round |
|---|---|
| Coating: | Brass |
| Worksday: | 15-30days |
কপার নিকেল ফিটিং 2"X 1" STD ওয়েল্ডোলেট ফিটিং UNS C70600 ASTM B151
| নাম: | সকেট ঢালাই কনুই |
|---|---|
| উপাদান: | UNS C70600 |
| আকার: | 2" X1 " বা কাস্টমাইজড |
কপার নিকেল ফিটিংস C70600 Cuni90/10 Weldolet Sockolet Threadolet 1/2" 3000lb স্টিল ওয়েল্ডোলেট
| নাম: | সকেট ঢালাই কনুই |
|---|---|
| উপাদান: | UNS C70600 |
| আকার: | 2" X1 " বা কাস্টমাইজড |
7030 কপার নিকেল পাইপ ফিটিং 8" 90 LR কনুই 4.5 মিমি বাট ওয়েল্ডিং কনুই
| পণ্যের নাম: | 90 LR কনুই |
|---|---|
| উপাদান: | ইউএনএস 71500 |
| আকার: | 1"-36" |
কোডো কোব্রে 90 ডিগ্রী কনুই কাস্টম কপার প্রেস ফিটিং 90 ডিগ্রী কনুই
| পণ্যের নাম: | 90 LR কনুই |
|---|---|
| উপাদান: | ইউএনএস 71500 |
| আকার: | 1"-36" |
90 ডিগ্রী কনুই কোডো কোব্রে 90 ডিগ্রী এলবো কাস্টম কপার প্রেস ফিটিং উচ্চ মানের
| পণ্যের নাম: | 90 LR কনুই |
|---|---|
| উপাদান: | ইউএনএস 71500 |
| আকার: | 1"-36" |

