সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ eemua 146 copper nickel elbow ] ম্যাচ 148 পণ্য.
কপার নিকেল 90/10 পাইপ ফিটিং 180 ডিগ্রী এলআর কনুই ANSI B16.9
| পণ্যের নাম: | কনুই |
|---|---|
| উপাদান: | ইউএনএস 70600 |
| আকার: | 1"-36" |
বাট ওয়েল্ডিং ফিটিংস C70600 CuNi 9010 কনুই বাট ওয়েল্ডিং LR 45/90 ডিগ্রী কপার নিকেল কনুই
| পণ্যের নাম: | 90 LR কনুই |
|---|---|
| উপাদান: | ইউএনএস 71500 |
| আকার: | 1"-36" |
C70600 কপার-নিকেল ৯০/১০ এলবো, ৯০°/৪৫° কোণ, ১/২" সাইজ, SCH 10S, ISO অনুমোদিত
| পণ্যের নাম: | 90 LR কনুই |
|---|---|
| সারফেসফিনিশ: | মসৃণ, আচার, বা গ্রাহকের প্রয়োজন অনুযায়ী |
| টাইপ: | সোজা কপার পাইপ |
CUNI ELBOW ASTM B466 UNS C715000 1.5D 90° 3' 10Bar
| পণ্যের নাম: | কপার নিকেল 2.5D লম্বা ব্যাসার্ধ কনুই – ASME B16.9, ক্লাস 3000 |
|---|---|
| আকার: | কাস্টমাইজড |
| সুবিধা: | সুবিধাজনক ইনস্টলেশন এবং রক্ষণাবেক্ষণ |
কনুই কাপলিং টি ব্রাস রেড কপার ফিটিংস থ্রেডেড নমনীয়
| উৎপত্তি স্থল: | চীন |
|---|---|
| মডেল নম্বার: | কপার নিকেল 9010 |
| প্যাকেজিং বিবরণ: | রপ্তানি যোগ্য প্যাকিং |
SR 1.0D 45 ডিগ্রি কনুই EEMUA 146 SEC.1 3" 2.5mm চুনি 9010
| পণ্যের নাম: | 45 কনুই |
|---|---|
| উপাদান: | ইউএনএস 70600 |
| আকার: | 1"-36" |
LR 45 ডিগ্রী কনুই 1/2''- 36" পাইপ ফিটিং CuNi 9010 কপার নিকেল কনুই
| পণ্যের নাম: | 45 কনুই |
|---|---|
| উপাদান: | ইউএনএস 70600 |
| আকার: | 1/2"-36" |
C70600 পাইপ ফিটিং তামা নিকেল 45 / 90 ডিগ্রী ঢালাই পুরুষ মহিলা কনুই
| প্রয়োগ: | পাইপলাইন সিস্টেম |
|---|---|
| রঙ: | সিলভার |
| সংযোগ: | কনুই |
CuNi 9010 পাইপ ফিটিং সকেট ঢালাই কপার নিকেল খাদ 45 / 90 ডিগ্রি কনুই
| প্রয়োগ: | পাইপলাইন সিস্টেম |
|---|---|
| রঙ: | সিলভার |
| সংযোগ: | কনুই |

