সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ eemua 146 copper nickel elbow ] ম্যাচ 148 পণ্য.
Cu-Ni9010 90 ডিগ্রী কনুই LR Butt ঢালাই ইস্পাত পাইপ ফিটিং কনুই
| প্রয়োগ: | পাইপলাইন সিস্টেম |
|---|---|
| রঙ: | সিলভার |
| সংযোগ: | ঢালাই |
তামা নিকেল খাদ Elbow C70600 Cuni 90/10 90deg স্বল্প ব্যাসার্ধ পাইপ বাঁক Butt ওয়েল্ড পাইপ ফিটিং
| উপাদান: | কপার নিকেল |
|---|---|
| আকার: | 1/2'~50'(DN10~DN1200) |
| পণ্যের নাম: | কনুই |
সর্বনিম্ন মূল্য Cu-Ni 9010 Elbow Copper Nickel C70600 90 Deg LR 1/2' SCH80 BW পাইপ ফিটিং
| উপাদান: | কপার নিকেল |
|---|---|
| আকার: | 1/2'~50'(DN10~DN1200) |
| পণ্যের নাম: | কনুই |
তামার নিকেল বিট ওয়েল্ডিং ফিটিংস C70600 CUNI 9010 90 ডিগ্রি এলকো পাইপ সংযোগের জন্য ফিটিং
| উপাদান: | কপার নিকেল |
|---|---|
| আকার: | 1/2'~50'(DN10~DN1200) |
| পণ্যের নাম: | কনুই |
C70600 তামা নিকেল 90/10 কনুই 90 ডিগ্রি লম্বা ব্যাসার্ধ 1/2 " SCH 10S কনুই বুট ওয়েল্ডিং ফিটিং
| উপাদান: | কপার নিকেল |
|---|---|
| আকার: | 1/2'~50'(DN10~DN1200) |
| পণ্যের নাম: | কনুই |
20 বার 45 ডিগ্রী কনুই EEMUA 146 SEC1 .57x2.5mm UNS 70600
| পণ্যের নাম: | 45 LR কনুই |
|---|---|
| উপাদান: | ইউএনএস 70600 |
| আকার: | 1"-36" |
কপার নিকেল পাইপ ফিটিং 45 ডিগ্রি বাট ওয়েল্ড কনুই 3.0D EEMUA 146 SEC.1 3"
| পণ্যের নাম: | 45 কনুই |
|---|---|
| উপাদান: | ইউএনএস 70600 |
| আকার: | 1"-36" |
কপার নিকেল 90 ডিগ্রি বাট ওয়েল্ড 3.0D EEMUA 146 SEC.1 3" 9010
| পণ্যের নাম: | 90 কনুই |
|---|---|
| উপাদান: | ইউএনএস 70600 |
| আকার: | 1"-36" |
কপার নিকেল রিডুসার ফিটিং C70600 এককেন্দ্রিক পাইপ রিডুসার বাট ওয়েল্ড সংযোগ
| আকৃতি: | এককেন্দ্রিক |
|---|---|
| দামের মেয়াদ: | CIF CFR FOB প্রাক্তন কাজ |
| প্যাকেজ: | স্ট্যান্ডার্ড সমুদ্র উপযোগী রপ্তানি প্যাকেজ বা প্রয়োজন হিসাবে |
C70600 কপার নিকেল 90/10 dn50 সকেট ওয়েল্ডিং কনক, EEMUA 146 SEC.1 স্ট্যান্ডার্ড, আকারঃ 1/2
| আবেদন: | শিল্প |
|---|---|
| রঙ: | সিলভার |
| সংযোগ: | ঢালাই |

